Каким клеем или герметиком можно склеить силиконовые трубки? Очень нужно, подскажиье пожалуйста! Спасибо

Александр Белкин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Нужно соединить несколько силиконовых трубок.
5 ответов
volkspb Оракул (61708) 1 неделю назад
Соединяй втулками - надёжней будет.
Владимир Котов Высший разум (396068) 1 неделю назад
Такого клея нет. Силикон не клеится. Соединение через втулку.
Dreamcatcher Оракул (82370) 1 неделю назад
никаким. силикон не клеится
Богдан Пуценко Ученик (102) 1 неделю назад
Для склеивания силиконовых трубок можно использовать силиконовый герметик abro. Он обладает отличной адгезией к силикону и обеспечивает надежное и герметичное соединение. Перед нанесением герметика необходимо хорошо очистить поверхность от загрязнений и жиров. После нанесения следует дать время для полного высыхания. Такое соединение будет прочным и долговечным, обеспечивая надежный и герметичный результат.