Детский фотоаппарат моментальной печатии или мини принтер?

Сергей Королёв Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Хотел купить детский фотоаппарат моментальной печати, но вдруг увидел мини принтер. По работе они схожи, подскажите что лучше или оба одинаковые?
4 ответа
джиуловер228 Знаток (478) 1 неделю назад
я думаю, что мини принтер будет получше
Drew Оракул (54826) 1 неделю назад
Как игрушку ребенку только можно подобное покупать. Термопечать на чековой ленте это такое себе. Бывает через месяц уже чеки не читаются. И что вообще за фотографии на чековой ленте могут быть :)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119241) 1 неделю назад
Лучше принтер canon selphy, на нём хоть будут качественные фотографии нормального альбомного размера 10х15. А это всё бестолковые игрушки.
обучение фото дорого Мудрец (17321) 1 неделю назад
ни то ни другое ни на шаг не подвинет ребенка к увлечению фотографией...