Что такое парфюмированный дезодорант и стоит ли его покупать?

Ян Дорохов Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Чем он отличается от обычного? Я беру к примеру парфюмированный дезодорант от Антонио Бандераса. Стоит ли за такой переплачивать или можно сэкономить и взять, Axe или Old Spice?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136264) 1 неделю назад
Если очень коротко, то именно деодорирущая составляющая в таких продуктах выражена слабо, зато содержание парфюмерной отдушки - до 10%.
То есть, приближено к содержанию ароматики в одеколонах и спреях для тела и волос.
Стойкость - минимальная, но и вреда никакого, разве что, индивидуальная непереносимость спирта или каких-то компонентов отдушки.
Ну и я бы не стала использовать еще и парфюм, если наношу парфюмированный дезодорант.
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3693) 1 неделю назад
Это как парфюм + дезодорант, значит и вкусно пахнешь и не воняет футболка твоя от пота
Владимир Глинкий Ученик (147) 1 неделю назад
олд спайсы без парфюма же братишка а ваще цель дезодоранта не запах он не чувствуется может щас скажешь что чувствуется но бред не понимаешь ничего
Крис Крис Новичок (0) 1 неделю назад
На основе известных духов
jaywee Мастер (1151) 1 неделю назад
По мне лучше дезодорант без запаха и отдельно хороший парфюм