Потеря имущества (пиво)

Саша Парамоненко Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Что делать если я с друзьями нашел пиво, а потом мы его пинали, кидали, а потом вылили, и через некоторое время несовершеннолетние парни пришли и сказали отдавай деньги за это пиво. Что мне делать в этой ситуации?
6 ответов
Сергей Ермолаев Мастер (1831) 1 неделю назад
Оттарабань их в по%у
Саша ПарамоненкоУченик (170) 1 неделю назад
А если они старше?
Сергей ЕрмолаевМастер (1831) 1 неделю назад
Сколько им ?
Саша Парамоненко Ученик (170) Сергей Ермолаев, мне 16, а друзьями моим 12-13, а им по 17
Сергей ЕрмолаевМастер (1831) 1 неделю назад
примерно +-
Сергей ЕрмолаевМастер (1831) 1 неделю назад
Тут кнш смотря кого больше
Родителям расскажи
Или ты можешь обратится в полицию и сказать, что тебе угрожают
Саша ПарамоненкоУченик (170) 1 неделю назад
Окей тогда с они просто вчера наверное его поставили ушли, а мы с друзьями играли, пинали его и т д, а потом все таки они узнали сказали отдавай деньги
Сергей ЕрмолаевМастер (1831) 1 неделю назад
Скажи им, что бы шли нах
Сергей ЕрмолаевМастер (1831) 1 неделю назад
что бы "Котились колбаской по Малой Спасской "
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3712) 1 неделю назад
Че за байки рассказывешь, быдло одно и и все
Саша ПарамоненкоУченик (170) 1 неделю назад
Это реально ситуация, которая случилась сегодня, и с меня требуют 200₽
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3712) Саша Парамоненко, двоечку прописал им и ушел, не умеешь драться - убегай
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6582) 1 неделю назад
скажите им: "что упало - то пропало"
если у них руки кривые, что пиво не могли донести - это ИХ проблема, а не ваша
на нем не написано, что это пиво тех пацанов
покажут, что написано - тогда другой разговор
Саша ПарамоненкоУченик (170) 1 неделю назад
Так и скажу значит
Alex K Искусственный Интеллект (126329) 1 неделю назад
Нет слова "спи##или", есть слово "прое#ал".