Можно ли связаться с поддержкой маил ру напрямую?

никита андропов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Мне уже 2 день не отвечает поддержка по восстановлению аккаунта.
4 ответа
здесь ничего нет Знаток (313) 1 неделю назад
Нельзя, иначе сломается их сайт
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20880) 1 неделю назад
Нет , люди тут не имеют голоса. Модераторов никто не видел.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311985) 1 неделю назад
Нет, не можно. Вы не единственный обратившийся к ним. Каждый день несколько десятков обращений, в т.ч. и от забывчивых владельцев ящиков.
Скорее всего они у вас чего-то там спрашивают, а вы не отвечаете, вы не получаете тот ответ, который вы ожидаете, от этого вы начинаете впадать в депрессию и прочие негативные эффекты.
От того, что вы обратитесь к ним напрямую (хотя куда уж прямее то), скорее процесс не пойдет.
Раньше (лет 15 назад) был когда-то номер техподдержки, потом от него вскоре отказались, потому что люди использовали его не по назначению.