Сделали ремонт в ванной, хотим тумбу прикупить. Подскажите норм производителя в Москве

Руслан Сафонов Ученик (105), открыт 3 недели назад
8 ответов
Кирилл Бирюков Ученик (123) 3 недели назад
Да в любой мебельный можешь пойти, там тумбу для ванн - сколько угодно
Максим КрыловУченик (113) 3 недели назад
Тумб-то там много, но в ванную комнату нужна мебель перед влагой устойчивая. А то развалится за год использования
Президент интернета Оракул (55764) 3 недели назад
Вот некоторые производители тумб в Москве:
Teambersteel;
Forma;
Висан;
Пирамида;
Veshalkoff;
Сангар-М;
Владимирская;
Янтарь;
Меридиан;
Мебель Хит;
Ариани;
Артис.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477492) 3 недели назад
С рекламы холдингов и застройщиков перешёл на мебельщиков, спамер?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 3 недели назад
Купила на строительном рынке тумбу + зеркало большое,овальное. Посмотрите в Леруа Марлен. В наше время выбор большой, на любой вкус.
Ксения Дорофеева Ученик (107) 2 недели назад
У меня стоит мебель от Мобо. У них есть шикарный шоу-рум в Москве - можете там глянуть.
Виктория МаксимоваУченик (96) 2 недели назад
Слышала про этого производителя много хорошего. Не знала, что у них есть шоу рум.
Алёна Голубева Ученик (108) 2 недели назад
Если есть вариант, то всегда на заказ можно тумбу заказать.
Николай КирилловУченик (108) 2 недели назад
Это достаточно дорого, если прям с нуля все заказывать. Легче сразу готовый вариант купить
Полина Родионова Ученик (110) 1 неделю назад
Посмотрите в интернете магазины, которые мебель для ванных делают