Почему я издрищал за зиму?

tvoi batoni Мастер (1266), открыт 1 неделю назад
Как наступила зима начал больше есть (раза 3 в день(причём всё подряд, никогда не соблюдал пп), а не как обычно 1) + похудел сильно(лицо очень впало), а как наступила весна так снова начал мало есть и набрал кг 2 может(не заметно почти)
2 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320752) 1 неделю назад
Вы реально ели раньше только один раз в день? Как же вы выжили... Количество еды , съеденное за зиму , было низкое, вот вы и похудели. Не важно сколько раз вы едите в сутки, а калорийность общая . И опять таки на основании чего вы решили , что похудели за зиму? Вы взвешивались, делали замеры талии...
tvoi batoniМастер (1266) 1 неделю назад
ну потому что той же осенью я не был очень худым, а за зиму прям скелетом стал
tvoi batoniМастер (1266) 1 неделю назад
а выживал нормально, после колледжа приходит отрубался, просыпался ел доширак и всё
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320752) tvoi batoni, вы взвешивались "до"(осенью скажем) и сейчас -"после"? Или только на основании вашего отражения в зеркале так говорите? Мы можем по разному выглядеть в зеркале. Например при стрессе у нас худое и острое лицо например
Dicius Ученик (149) 1 неделю назад
зимой ты тратишь больше энергии на обогрев тела, собственно по этой причине - сжигаются калории, разгоняется метаболизм