Как прикрепить муляж машины формулы к потолку в старом доме что видел ещё Петра 1го

Роман Бурдынюк Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Представляем невероятно важную задачу, для начала надо сделать муляж машины Williams F08B. Куда с таким запросом обращаться?

И самое важное, куда обращаться чтобы её закрепили к потолку(весить будет условно 200кг), перед этим подняв на 8 этаж? (Представим что она ещё разборная чтобы не резать дырку в стене, или не наблюдать комичную ситуацию, как куча мужиков тащат машину на 8 этаж)

И да, я конченный
1 ответ
Александр.нет Оракул (65066) 1 неделю назад
От 8-ми этажный дом времён Петра 1 говоришь...
Роман БурдынюкУченик (97) 1 неделю назад
Да, не состыковка, не зря написал в конце что я конченный?