Как разблокировать чемодан

No name Знаток (275), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте)) кто знает, помогите как открыть чемодан. Новый, только распаковали, одна застежка попала в замок и не открывается) Никаких кодов не ставили, ничего не делали)
5 ответов
Tembi Мудрец (18549) 1 неделю назад
Фото б прикрепил
No nameЗнаток (275) 1 неделю назад
уже
Tembi Мудрец (18549) No name, Там сзади она возможно зацепилась за край ткани. Проверьте
Адольф Скибиди туалетович Мастер (1826) 1 неделю назад
выделить замок мышкой и нажать delete
olga Оракул (94896) 1 неделю назад
кусачками перекусить эту деталь молнии и потом придется использовать чемодан без кодового замка. Ну или сидеть и подбирать комбинации кода
лев Искусственный Интеллект (130441) 1 неделю назад
Сними с бегунка полоску и вытащи из замка