Как переключить в камере HXR-MC1500P кол-во кадров с 25i до 50i ?

Владимир Веселов Мудрец (13519), открыт 1 неделю назад
Почему везде в характеристиках, что на сайтах, что в руководстве - пишется что 50i, а моя упорно снимает в 25i?
1 ответ
Космический Бурундук Мыслитель (5105) 1 неделю назад
25i вообще то неправильно - это и есть 50i (50 полукадров в секунду)
Владимир ВеселовМудрец (13519) 1 неделю назад
а блин, так это потому что интерлейс?! Т.е. если был бы прогрессив - это были бы честные 50/в сек
Космический Бурундук Мыслитель (5105) Владимир Веселов, конечно интерлейс