Радиоуправляемая модель из обычной металической

Otaku User Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте уважаемые знатоки!
У меня есть вот такая вот модель БМВ в габаритах 12 см.
Возможно ли оборудовать её деталями радиоуправляемых моделей для того чтобы сделать из этой модели радиоуправляемую модель?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667257) 1 неделю назад
нет.она маленькая и тяжёлая.и корпус так сделан что там некуда воткнуть механизм
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (58015) 1 неделю назад
Если руки есть, то можно сделать что угодно, даже квадрокоптер из неё.
Otaku UserУченик (121) 1 неделю назад
Ну это понятно, что у умелого человееа даже из палки вертолёт получится, вопрос в том есть ли такие детали на габариты в 12 сантиметров. Потому что обычный моторчик от радиоуправляемой машинки займет в ней 90 % места. А ведь нужны ещё и другие комплектующие, а куда их тогда ставить если все место займет мотор..
ФермаКактусовВысший разум (184420) 1 неделю назад
руки обязательно?
ี่่่่ Оракул (58015) ФермаКактусов, можно член в отверстие двери засунуть
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10250) 1 неделю назад
у тебя слишком много свободного времени
TsuKaGaHara Знаток (402) 1 неделю назад
Подари мне свое время