Вопрос про Dragon’s Radio Mod (Minecraft)

Avanpost Профи (622), открыт 1 неделю назад
Я вставляю любую ссылку, даже прямую на .mp3-файл, однако постоянно вижу уведомление о том, что ссылка нерабочая.

На одном из форумов я прочитал, что сайт с музыкой может блокироваться в зависимости от региона, с которого происходит попытка скачивания. Это заставило меня задуматься, что запросы, исходящие из игры через данный мод, возможно, не могут достигать интернета. С другой стороны, запрос из терминала OpenOS в моде OpenComputers прошёл успешно.

Ни один запрос из игры из радио не отправляется.

Что я делаю не так?

Никаких особых настроек или конфигураций, кроме плейлистов, не нашел.

Пробовал открыть доступ в игре через сеть, но безрезультатно.

Проверил все ссылки, но даже это не должно влиять, так как радио всё равно должно отправлять запросы, независимо от содержимого поля ввода. Брандмауэр и антивирус отключены, особенно учитывая, что запросы мне нужны для локального адреса 127.0.0.1, но я также отключил их для тестирования внешних ссылок.
2 ответа
Котенок Рыжик Ученик (111) 1 неделю назад
Ты шо в майкраф рубишся давай лучше в гэтэа пятерка онлайн!
AvanpostПрофи (622) 1 неделю назад
Если быть более точным, то я не играю, а пишу софт для управления многими аспектами базы с использованием Quart, aiohttp, Redis, celery, SQLite и другими. Так что спасибо за предложение, но нет.