Волосы не промываются от жира . Как промыть?

Раиса Раиса Мыслитель (8091), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Анализы в норме, только был аллергический дерматит от плохой краски и кровь сдавать не планирую: боюсь шприцев.
6 ответов
Ann Ann Ученик (157) 1 неделю назад
Если шампунь не помогает, то это к врачу
Vadim Leonov Мыслитель (5417) 1 неделю назад
Если имеет место гормональный сдвиг (эстродиол), то промывание неэффективно - стимулируе салоотделение. Можно попробовать "сухое мытьё". Есть типа безводные средства. Потом их вычёсывают щёткой.
Малькова Светлана Мыслитель (9842) 1 неделю назад
Вот такой могу посоветовать. почитайте. Medavita Requlibre Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы, профессиональный, безсульфатный шампунь глубокого очищения
Alla Konstantinova Оракул (95001) 1 неделю назад
Шампунь глубокой очистки, вымоет до скрипа