Почему в Европе и США такие штрафы за спам звонки, 1500$ за каждый звонок не то что в России 10000 рублей заплатил и

Большой Я Мастер (1417), открыт 1 неделю назад
спамь дальше ?
2 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (270121) 1 неделю назад
Это где ты видел такие штрафы за спам? Много где организовывал свои сети спама и никогда никаких штрафов не платил.
Большой ЯМастер (1417) 1 неделю назад
Jacob G. Искусственный Интеллект (270121) чушь, на практике этих штрафов ни один спамер в глаза не видел