Почему в великой и могучей России большинство людей нищие, работают за гроши по меркам стран Европы и НАТО ?

Большой Я Мастер (1417), открыт 1 неделю назад
13 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (58998) 1 неделю назад
олух найден который переводит ЗП из европ в рубли и не учитывает налоги и расходы на жизнь)
чем тебя не устраивает ЗП в 60-100к рублей в россии?
ну допустим ты и твоя баба тупоголовые осталопы (что определенно так) и получаете по полтиннику
за квартиру тыщ 10 отдай
на еду тыщ 20-30 если не жрать каждый день в ресторанах по три раза
еще 60 тыщ останется
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
Вы чего, самая великая держава. Зато все ой как боятся.
николай николаевОракул (68532) 1 неделю назад
Никто не боится
Котовасько Оракул (92463) 1 неделю назад
при этом бомжей в США больше... как так
KurujikutoПрофи (544) 1 неделю назад
Не больше. Просто, их там не прячут с кулаками.
Котовасько Оракул (92463) Kurujikuto, да больше, прими как факт уже камон. Там всего больше
холодные стены подъездов из детстваОракул (58998) 1 неделю назад
аааа. ты не понимаааешь это другое
у них там свобода.
свобода не иметь ничего и быть бомжом нариком xD
Котовасько Оракул (92463) холодные стены подъездов из детства, национальная гордость, мы просто не понимаем, это другое
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101611) 1 неделю назад
чтоб рабы не жирели,но и с голоду не сдохли
John Doe Ученик (105) 1 неделю назад
Бомжей в США больше, но они получают выплаты в размере 3ех среднестатистических российских зарплат.
В наши времена не стоит о России выражаться..
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305793) 1 неделю назад
Чем бедней народ тем легче его держать в ежовых рукавицах.
fisssii Профи (823) 1 неделю назад
Пирамиду потребностей держат на базовом уровне. Это ведет к тому, что люди не о политике и развитии думают.
Джон Кирпичев Профи (832) 1 неделю назад
Я думал здесь ЗП больше чем в Швейцарии, ведь мы первая экономика Европы.
Хатуль Мадан Оракул (54796) 1 неделю назад
Потому что российские олигархе всё выше и выше в списке Форбс.
Дивергент Высший разум (1653240) 1 неделю назад
Ответ, кажется, вполне очевиден? Или тебе нет? Тогда попробуй включить мозги. Я понимаю, это трудно. Но хотя бы ненадолго...
Яна .... Оракул (72832) 1 неделю назад
Европа и нато-это сильно)))
Беседовали с друглм-высококлассным айтишником из США. Пораскладывали-поприкидывали доходы с расходами там и здесь. Получили примерно одинаковый уровень жизни.