Как войти в аккаунт или с нуля зарегистрироваться в мобильном приложении Ответов.мэйл.ру?

Олег Олегович Мастер (1640), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311985) 1 неделю назад
Официального мобильного приложения Ответов по состоянию на май 2024 года не существует.
Оно было когда-то давно (несколько лет назад), там нашли какой-то страшный косяк, отозвали программу из всех маркетов и с тех пор нет никакого приложения Ответов, за исключением браузера.

Возможно отдельные граждане, не связанные с Майлом, могут сделать что-то похожее на приложение, но мне такое не известно и гарантии того, что делает это приложение помимо проекта Ответы, прям под большим сомнением.
Олег ОлеговичМастер (1640) 1 неделю назад
Есть и в браузере, и в Гугл плей, иначе зачем бы спросил.
И, причём, почему и спросил. Как раз лет 8 назад где-то в "3 чёрточки" открывался аккаунт, а сейчас не могу найти!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311985) Олег Олегович, как называется то приложение в Google play?