Почему некоторых геев отказываются принимать в США ?

Большой Я Мастер (1437), открыт 1 неделю назад
6 ответов
СекторСекай Профи (991) 1 неделю назад
В США некоторых геев могут отказываться принимать из-за различных причин, включая дискриминацию, предвзятость и стереотипы, связанные с сексуальной ориентацией. Некоторые люди могут иметь предвзятые взгляды на геев и отказываться принимать их из-за своих убеждений или недостатка понимания.
Kurujikuto Профи (544) 1 неделю назад
Приведи конкретные случаи.
Котовасько Оракул (92460) 1 неделю назад
У них видимо не подходящая вилка под их стандарт
С.А.Н. Мыслитель (6331) 1 неделю назад
США принимают лиц ,в нахождении которых на территории США- заинтересованы США ,
Сексуальная ориентация - сама по себе .не является основанием для отказа или дачи разрешения на пребывание на территории США. Дача разрешения или отказ в нём- осуществляются по иным причинам и признакам , чем сексуальная ориентация .
Минута счастья Искусственный Интеллект (122220) 1 неделю назад
Если это те геи, что сидят в правительстве, так вполне справедливо. Их в приличный дом пускать не стоит - нагадят