Можно ли вывозить алкоголь купленный в дюти фри из ОАЭ?

demoda fr Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Когда летела сюда взяла в московском дюти фри алкоголь запечатанный с чеком как надо,
Обратно лететь буду можно его провести в ручной клади (не открытый пакет), в багаж не хочу класть
5 ответов
Хатуль Мадан Оракул (54786) 1 неделю назад
Такое случается, но с длительными объяснениями с службой досмотра.
a vИскусственный Интеллект (294727) 1 неделю назад
и в большей части случаев заканчивается требованием избавиться от запрещённой жидкости.
Хатуль Мадан Оракул (54786) a v, Я пару раз видел положительный исход. Специально стоял и ждал.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131470) 1 неделю назад
Нет,
только в багаж.
В ручной клади жидкости до 100 мл