Хочу сделать возврат в яндекс маркете, но коробку нехило порвала, хочу заклеить скотчем, примут ли возврат? Это бмх

Владислава Кипари Ученик (53), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Даша Сапунова Профи (558) 1 неделю назад
Примут
Даша СапуноваПрофи (558) 1 неделю назад
Мне и не такое приходило
Федя Иванов Мудрец (14939) 1 неделю назад
Ищешь того,кто глупее тебя,да ещё рассказываешь всем об этом...
Задумал козни,не говори никому-поосто делай
Олег Купцов Мастер (1276) 1 неделю назад
Владислава, здравствуйте! Я из Маркета.

Пришлите, пожалуйста, номер заказа, а также фотографии товара и упаковки нам в личные сообщения группы VK — https://vk.com/yandex.market . Всё проверим и подскажем