Скажите,сколько сегодня стоит стог сена,

Федя Иванов Мудрец (14939), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Роланд Дискейн Мыслитель (8613) 1 неделю назад
Задорнова вспомнил?
Федя ИвановМудрец (14939) 1 неделю назад
Вспомнил,не хватает,а нет другого такого...все всего боятся...
Роланд Дискейн Мыслитель (8613) Федя Иванов, Ну да... Светлая память...
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5109) 1 неделю назад
Стог сена для декора Цена: 16000 руб.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215783) 1 неделю назад
Купить косу и летом травку покосить.Когда нет дождя, то просушить,постоянно ворошить. Хранили в деревне в сарае. Клевер лучше заготовьте, для коровы.Много пудов сена нужно. Сейчас всё дорого.