Не могу отпустить ее. Есть ли какой-то способ вернуть ей ко мне былые чувства?

Endless Happiness Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Я признаю, что не был рядом с ней тем, кем нужно. И вот, случился разрыв по ее инициативе, пока мы были в разлуке из-за моей работы. Ей было тяжело одной, и объявился соперник, который дал ей ту поддержку, которую я не мог, находясь на дистанции. Ушла к нему, а я приеду еще не скоро. Мои родственники настроились крайне негативно в ее отношении, забрали мои вещи с ее квартиры и сильно поссорились. Так, что она мне теперь точно никогда не напишет и не позвонит.

Что можно сделать в моей ситуации? Иных выходов, кроме как обращения к сверхъестественному, я не вижу.
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (7754) 1 неделю назад
Сможете, пройдёт время и все встанет на свои места. Успокойтесь и все пройдёт, Вы скажете, что легко говорить, когда Вы не на моем месте. Но я была на Вашем месте, и готова была отдать любые деньги за приворот ....чтобы его вернули. А потом поняла, что это совершенной не мой человек и он мне вообще не нужен. И как хорощо, что я ничего не сделала...не известно, какая плата по мимо денег была бы. Вы понимаете о чем, я.
Так что не надо, значит, не Ваше, если Ваше то вернется
Остальные ответы
3DpAcbTe Профи (674) 1 неделю назад
Есть единственный самый лучший лекарь - это время. Все равно вы вернётесь ещё не скоро . Молодая женщина без секса - это тяжёлое испытание для нее, когда гормоны прям бурлят. Мозги отключаются.
Не вините себя, у вас будет другая , или бывшая наевшись постылого секса поймет ,что с вами ей было теплее,или не поймет .
Никогда никого не держите,и не манипулируйте ," свое " от вас не уйдет .
Анна Шевлякова Просветленный (31960) 1 неделю назад
А может не нужно? Признайтесь самому себе: вас просто предали. Лучше сделать себе ритуал на встречу более достойного партнера
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120515) 1 неделю назад
Вопрос вы своей написали, всё подробно описали, а фото имена даты? По чем смотреть
Endless Happiness Ученик (104) 1 неделю назад
Только если в ЛС.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120515) Endless Happiness , оставьте свой ватсап либо телеграмм
Фея на лабутена$ Гений (61464) 1 неделю назад
Былые чувства ,вернуть невозможно,это нужно понимать, магия их не возвращает.В Вашей истории всё поверхностно,не понятно , какая база отношений , были ли вообще чувства.А как раз, от этой базы и зависит результат ,магических воздействий.Когда есть чувства,но присутствуют помехи,из вне,можно пнуть магией и всё придёт в нужное русло.Когда их нет,затея так себе . Заставить быть рядом можно,но любить нет.А зверь в клетке ,насильно привязанный, страшен.Не пугают,просто знаю, практикую, наблюдала такие процессы ,не единожды.Потому весь результат, зависит от первоначальной базы отношений,когда есть за ,что цепляться.Всё индивидуально, всё нужно смотреть детально , есть ли вообще возможности ,в Вашем случае воздействий, либо их нет уже.
Марка Почтовая Оракул (84526) 1 неделю назад
Напиши или позвони ей
Endless Happiness Ученик (104) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что поможет.
Марка Почтовая Оракул (84526) Endless Happiness , сомневаться твое право
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871985) 1 неделю назад
Теперь остается только ждать и стараться стать ее другом, что бы девушка поняла, что вы изменились.
NATALYA*TARO Оракул (97894) 1 неделю назад
Не стоит находить оправдание измене. Предала один раз, предаст много раз. Если бы любила, дождалась бы, ждут годами. Забудьте, там нечего возвращать.
Arhangel 2142 Мудрец (11134) 1 неделю назад
Можно сделать руническую гармонизацию которая поможет вам наладить отношения.
Юлия Мастер (1512) 1 неделю назад
Здравствуйте. Рекомендую канал на ютубе: Максим Вердикт. Посмотрите его ролики, он дает разные советы по отношениям.