Что делать с посылкой вб?

Дарья Чижденко Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Значит я заказала себе кроссовки на вб двух размеров 39 и 38. Первым пришел 39 я померила мне не понравились и я их вернула. А 38 пришли чуть позже, и я их не собираюсь забирать. Там показано что если товар не получен до срока хранения, то спишется 100₽. Но срок хранения прошел уже 2 недели назад они были до 25 апреля. А уже 7 мая. И что делать как оставить 100₽ и чтобы они уехали. Было ли у вас такое? И что делать?
Лучший ответ
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Ситуация с невостребованными товарами на Wildberries может быть немного запутанной. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

Проверьте статус заказа: Убедитесь, что заказ действительно числится как не полученный и что списания 100 рублей еще не произошло. Это можно сделать в личном кабинете на сайте или в приложении Wildberries.
Свяжитесь с поддержкой Wildberries: Объясните ситуацию и уточните, какие действия необходимо предпринять, чтобы оставить товар и оплатить только стоимость хранения. Возможно, вам предложат оформить отказ от товара или дождаться автоматического списания средств.
Дождитесь автоматического списания: Если прошло уже достаточно времени, и вы уверены, что товар не будет вами востребован, можно дождаться автоматического списания 100 рублей за хранение. Обычно это происходит в течение нескольких недель после окончания срока хранения.

Важно помнить, что правила Wildberries могут меняться, поэтому лучше всего уточнить актуальную информацию у службы поддержки.
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22153) 1 неделю назад
Заказала дилдo двух размерчиков 20 и 25. В магазине померила не понравилось и вернула
BABYIIIKA ZINA Мастер (1324) 1 неделю назад
Перейти на озон там хоть через пол года вернуть можно и бесплатно