Восстановление стеклокерамической варочной панели.

Альвина Исаева Ученик (128), открыт 1 неделю назад
На электронной варочной панели из стеклокерамики начали появляться шершавые разводы вокруг комфорок. Думала что это пригаревшие остатки еды и начала тереть жёсткой губкой. Когда губка почернела, поняла, что скорее всего стёрла покрытие плиты. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то её восстановить, что делать, куда обращаться? Или придётся устанавливать новую варочную панель?
1 ответ
Андрей-80 Оракул (71251) 1 неделю назад
нельзя восстановить. Стёртое покрытие как-то влияет на работу плиты?