Являются ли люки, находящиеся в квартире общедомовым имуществом?

Владислав Глебов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В квартире на первом этаже провалились полы. Под полами проходят общедомовые коммуникации- задвижки, заглушки, краны на отопление. Соответственно меняю полы, люки должен я за свой счёт делать?
4 ответа
175461 Мудрец (10466) 1 неделю назад
Я тебя удивлю, но даже стояки и батареи являются общедомовым имуществом.
R.A.D.A.R. Просветленный (22580) 1 неделю назад
если люки украдены с улицы, то нет, а других вариантов я не представляю