Обогреватель для дачи

Рина Алекс Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Выбираю обогреватель для дачи срочно, в связи с похолоданием, но совершенно в них не разбираюсь, нашла список ТОП-5 обогревателей https://vc.ru/u/3213707-rinat-aleks/1157089-top-5-obogrevatelei-dlya-dachi . Какой из этих обогревателей лучше взять для дачи, а то холодно совсем на майских.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348743) 1 неделю назад
Я не знаю, где вы находите такую бредятину...
Если вы на даче проводите меньше суток, то тепловентилятор или тепловая пушка. - нагревает помещение быстро... но сильно шумит.
Если 2-3 суток... и более... то инфракрасные (есть такие, которые не светятся, они безопаснее) под потолок для поддержания температуры...
и те же тепловентиляторы - для разогрева...
Грубо говоря: приезжаем... включаем тепловентиляторы на 1-2 часа и ИКшки..
потом, набрав температуру - отключаем тепловентиляторы, ИК оставляем...
Затем через несколько часов, когда помещение подостынет снова на час включаем тепловентиляторы...
Единственное, смотрим какая у вас электросеть, и сколько обогревателей она выдержит.
Остальные ответы
Павел Ю Гуру (3247) 1 неделю назад
в доме или беседке?
Рина АлексУченик (121) 1 неделю назад
У нас веранда, беседки нет
Павел ЮГуру (3247) 1 неделю назад
я бы выбрал

№ 2 ИК обогреватели