Как похудеть? При росте 183 и весом 93,4кг.

Josh Lomkin Ученик (177), закрыт 1 неделю назад
Не могу похудеть, пытался не могу, бывает меня рвёт и я съедаю мармелад или шоколад забиваю и говорю, похудею след месяцев, прошло 5-6 месяцев я стою на месте. (Живот не ушёл ляшки тоже, или это гинетика?)
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368623) 1 неделю назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 3 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло. никаких изменений здоровья нет .
~*~*~РедКость~*~*~Просветленный (23155) 1 неделю назад
Мне тоже твое Интер голодание помогает двигаться к цели))
Только я не совсем голодаю, а огурцы с орешками в минимальном количестве ем, перекусы так сказать. А так основной прием пищи происходит именно ночью, когда я сплю, а тело ест само)
Josh LomkinУченик (177) 1 неделю назад
Спасибо, через месяц расскажу результат.
Остальные ответы
блэййзззз лед Профи (519) 1 неделю назад
Либо выше становится либо накачаться
Josh LomkinУченик (177) 1 неделю назад
Высшее стать не как ?, а качаться смысла нету, я хочу убрать лишний вес
блэййзззз лед Профи (519) Josh Lomkin, у меня такая же ситуация при росте 187 см у меня вес 95 кг.Вроде по весу жирный но с виду кажется что нормальное тесложение.Поэтому смотри на себя с зеркала,если видишь что фигура у тебя хреновая то конечно тебе решать что делать
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
возможно . может еще заболевания какие - надо обследование