Люди с избыточным весом мало едят, а то и вообще два-три дня подряд голодают, но не худеют, потому что не высыпаются?

Алексей Парфёнов Ученик (59), открыт 1 неделю назад
5 ответов
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
так их метаболизм устроен .
λ Искусственный Интеллект (228942) 1 неделю назад
не факт.
от обмена веществ зависит.
Энди Таккер Оракул (53911) 1 неделю назад
Бред.

Не худеют они потому, что жрут немеряно. От воздуха не поправишься.
VTV Оракул (51459) 1 неделю назад
Потому что мало двигаются
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131464) 1 неделю назад
Потому что организм запасает на случай очередного голода и малоедения и не тратит.
Чтоб похудели - дефицит ("мало едят") должен длиться много месяцев, а то и несколько лет. От 6 месяцев оценивается результат. 2 - 3 дня, о которых вы написали - ни о чём.

Это они сами так говорят, что мало едят? или вы им продукты все покупаете и в тарелки накладываете, КБЖУ высчитываете, а в остальном они никаким образом не имеют доступ к еде?

Потому что полные люди, которые имеют подобные проблемы, обычно врут, что мало едят. Даже сами себе врут. Либо не учитывают очень высокую калорийность чего-то, какие-то добавки, перекусы, напитки...
(наподобие: я ж только салатик съел, но то, что я туда масла оливкового на 400 ккал влил - не учёл, но так оно ж полезное, не?!...)