Вам мужчинам нравится крашенные блондинки, или натуральные или русые?

Vika Мыслитель (5470), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
трезвый странник Гуру (4354) 1 неделю назад
Это не относится к важным моментам вобще
Остальные ответы
E K Мудрец (13111) 1 неделю назад
волосы играют роль только если выбираешь куклу в порноигре. А в реальной жизни это совсем не важно. Важнее другое
Sylar54 Искусственный Интеллект (269387) 1 неделю назад
Лучше натуральные, на сам цвет волос пофиг.
Вообще это в полной мере обман, ведь человек выдается себя за другого, он начал нравиться, привыкаешь к нему, а тут она решила вернуть свой цвет волос...и всё, это уже совсем другой человек и не всегда этот человек будет по нраву, люди вообще не любят резкие перемены. Тоже самое про косметику, легкий макияж еще норм, но многие красятся, как мим, где от лица лишь маска.
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
А если у меня седые волосы в 36 лет уже есть, и раньше были, то что делать?
Sylar54 Искусственный Интеллект (269387) Vika, Можно подкрашивать в свой цвет, а можно оставить как есть.
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
У меня шатен крашенные.
Sylar54 Искусственный Интеллект (269387) Vika, Хороший цвет
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8643) 1 неделю назад
не всем, некоторым никто не нравится, некоторым нравятся брюнетки или рыжие, а для многих цвет волос далеко не главное.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168035) 1 неделю назад
Если девушке, кроме внешки, и предложить-то мужчине нечего, она не интересна будет не зависимо от цвета её волос.
Hugh Искусственный Интеллект (205187) 1 неделю назад
неграмотные как ты? нет.
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
Умник, все дураки один ты умный. Не суди и не судимым будешь.
И.В. Профи (823) 1 неделю назад
Цвет волос, вообще не влияет на знакомства и общение