Wildberries курьерская доставка

Mila Topik Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать товар 18+ курьером.
Нужно ли будет показывать паспорт при получении если нет 18?
5 ответов
Вячеслав Коваль Мастер (1533) 1 неделю назад
а что там?
Mila TopikУченик (96) 1 неделю назад
Думаю понятно что
Вячеслав Коваль Мастер (1533) Mila Topik, разное бывает, сигареты например
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) 1 неделю назад
а что там? дилдо?
Mila TopikУченик (96) 1 неделю назад
)
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) Mila Topik, эх мила мила
Дмитрий Уткин Профи (885) 1 неделю назад
Нет потому что я уже забрал себе твою посылку
Ольга Рамшина Оракул (51289) 1 неделю назад
Хоть даже и покажешь, всë равно отдадут
Андрей Шикотов Просветленный (20056) 1 неделю назад
скорей всего отдадут, если не курево какое, а так обкуришься жижей до песпамятства, а оно надо курьеру потом оправдываться?