Как продать душу сатане

Уилл Байерс Ученик (105), открыт 1 неделю назад
20 ответов
waitmar Мыслитель (8985) 1 неделю назад
А в чем ценность твоей души? Зачем она сатане?
я Оракул (93282) 1 неделю назад
она ему нахрен не нужна
сергей вольхин Мыслитель (8192) 1 неделю назад
во ты купился.. нафиг ему покупать когда и так у него будешь рано или поздно..закономерно.
Руслан whitewine Мыслитель (5040) 1 неделю назад
Он подкупает только светлые души, а темные и так его собственность.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197376) 1 неделю назад
Никак, Сатана души не покупает в основе мифа непонимание сути Кармических контрактов, их заключает Высшее Я перед воплощением, переиграть возможно можно при личном участии Князя тьмы, но Высшее Я может заблокировать и скорее всего так и будет
Владимир Козлов Просветленный (47583) 1 неделю назад
Если вы это решили, то определитесь за сколько вы продадите то, что вам не принадлежит.
shapeshifter Оракул (82945) 1 неделю назад
Мы уже продали. Взамен получили науку, ремёсла, развитый ум, что позволило нам не голодать, жить в комфорте.
Кэп . Оракул (61749) 1 неделю назад
вы и так ему служите продаете себя постоянно,а это "ДЕНЬГИ" Их не Бог создал.
Юпи Ура Оракул (50267) 1 неделю назад
ЕМУ ДЕБИЛЫ НЕ НУЖНЫ.
ОН ИХ ДАРОМ ПОЛУЧАЕТ.
СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ:
ТЫ - ДАРМОВОЙ РАБ.
Сергей Шор Мудрец (13188) 1 неделю назад
Если только приплатить...
Man In Black Искусственный Интеллект (302843) 1 неделю назад
с такими рассуждениями он забирает души у таких сразу и бесплатно.
yura derevyanko Оракул (78305) 1 неделю назад
Душа это есть ты, а тело это одежда. Забрать душу то не будет тебя, останется одежда, которую упакуют в ящик как мы свои вещи складываем в шках.