Как должен выглядить кабинет руководителя?

Оксана Дунчик Ученик (75), открыт 1 неделю назад
5 ответов
мужчина за 50 Мастер (1302) 1 неделю назад
Пистолет и деньги в шкафчике
Ну так во всех фильмах
Михаил Маслов Профи (612) 1 неделю назад
весь в золоте, 4 охранника с автоматами, двери: золотая, железная, железная укреп., бронь!! за дверью ещё 8 охранников с автоматами!
oN Просветленный (44156) 1 неделю назад
смотря где и руководителя чего!
критериев нет!
допустим у руководителя строителей на объекте просто вагончик и оргтехника ни чем не лучше чем у инженеров!
как то был у директора магнита по работе так там в закутке кабинет и с ним бухгалтер!
у нас в обязаловку большой Т образный стол! что бы и все инженеры на планерках вмещались и можно было конференцию! конференц зал отдельно тоже есть если что!
Иван Иванов Мудрец (12190) 1 неделю назад
весь в воздушных разноцветных шариках, серпантине с маской клоуна на столе