Кто как закупает сейчас оптом товары с Китая? планирую выход на вб, у наших поставщиков ценник неадекватный

Никита Соколов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Макар Чернов Ученик (113) 1 неделю назад
С этим сейчас сложнее стало. Да и у тех же сервисов доставки тоже ценник не самый лояльный...
Никита СоколовУченик (100) 1 неделю назад
Знакомый мне также сказал, он давно с маркетами работает. но вдруг толковые советы будут
Алёна Голубева Ученик (107) 6 дней назад
не знаю, как по оптовым, но я вот нашла Телегу. по предоплате взяли мне тот робот пылесос, который я и хотела в Китае и потом отправили мне в Питер. сэкономила я так 2 тысячи точно ?‍♀️
Николай КирилловУченик (104) 4 дня назад
Вот как раз про этот сервис написать хотел. С оптом тоже работают.
Никита Соколов Ученик (100) Николай Кириллов, вы уже заказывали что-то?