Вопрос на миллион про собеседование

Ксенька Чебанова Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Как мне пройти собеседование? Я хочу устроиться на подработку официантом в папа джонс.
Хотелось бы услышать, как вы проходили собеседование, чтобы понять, как отвечать мне.
4 ответа
интровертивный Просветленный (21900) 1 неделю назад
туда всех подряд берут, кто в состоянии сан.книжку сделать
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10250) 1 неделю назад
Просто скажешь я ваш раб и я готов работать за троих
Ненавижу Работать Мудрец (18959) 1 неделю назад
Тупо говори то, что они хотят услышать.
Прочитай, что им надо от тебя в вакансии и ври, что обладаешь всеми этими качествами в совершенстве и что всю жизнь мечтала работать в их пиццерии))))
МУХ Мухов Гуру (3441) 5 дней назад
Я только в мама джонс устраивался. =(