Как смириться с потерей друга

artur sbhh Ученик (141), открыт 1 неделю назад
у меня был друг лучший доруг а сейчас он на меня даже не смотрит игнорит практически все сообщения и у него есть девушка и иза этого как я думаю мой друг пристает замечать меня и есть вопрос как его бросить ,забыть или что мне делать в такой ситуаций ?
4 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (181475) 1 неделю назад
На нём свет клином не сошёлся-ищи других друзей.
провинциалка Мудрец (18576) 1 неделю назад
переключай внимание на других. вполне возможно, что спустя время этот товарищ снова станет часто общаться с вами, но не нужно забывать его истинного отношения
Михаил Ергаков Просветленный (30314) 1 неделю назад
Очевидно, это был не друг, а человек, которого вы ошибочно приняли за друга.
Знаете, кто такой друг? Это как раз такой человек, который не бросит вас при любых обстоятельствах.
элина Искусственный Интеллект (103158) 1 неделю назад
Чем старше человек, тем в приоритете личная жизнь, а друзья отодвигаются на второй план. И это нормально. По тому как ведет себя ваш друг, можно сделать вывод, что вы еще очень молоды. Взрослые люди и личную жизнь устраивают, и находят время на встречу с друзьями. Оставьте его в покое, пусть он наслаждается этими эмоциями, для него сейчас это важнее ваших сообщений