Сдэк доставка дорогого предмета

Максим Петров Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет.Собираюсь получить заказ от одного магазина.Сумма заказа больше 100 тыс рублей?Мне потребуется паспорт,или лучше,чтоб эту вещь забрал какой-нибудь взрослый?(Товар не 18+)
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667067) 1 неделю назад
это курьер он домой привезёт.и заказ уже оплачен какое им дело
для страховки когда курьер позвонит у него спроси.можешь в поддержку сдэк позвонить