Сдэк дорогая доставка

Максим Петров Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Сумма заказа больше 100 тыс руб
Доставляет магазин
Мне всего 14 лет
Нужен ли будет при получении паспорт?Или лучше вообще,чтобы кто то из взрослых забрал доставку?
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348743) 1 неделю назад
Паспорт обязательно, дополнительный идентификатор - обязателен (свыше 50тыр).
Сумма превышает обычную бытовую сделку... поэтому оформляй заказ на того, кому есть 18 лет... в случае проблем... можешь подставить своих родителей на штраф в 30тыс. рублей.