Посылки почта России

мария Лаврентьева Ученик (108), открыт 1 неделю назад
нужно отправить обруч 85см через Авито доставку.кто знает,почта такое примет??? дорого заплатить придется?
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (6527) 1 неделю назад
Лучше через какой то авитовский доставочный сервис. Там возьмут и будет дешевле. Почта обычно дорого и выпендриваются.
Владимир КотовВысший разум (396068) 1 неделю назад
Ни слова правды. Как раз дороже получится.
Vladimir ChМыслитель (6527) 1 неделю назад
У меня интернет магазин был. Почта дорого и долго.
Егор Мастер (1400) 1 неделю назад
Ты за доставку на Авито уже оплачиваешь на сайте, а отправляешь посылку только лишь по данным с заказа Авито
Владимир Котов Высший разум (396068) 1 неделю назад
Да примут, только не все отделения. Цена по прейскуранту на сайте.