В реке Тисе на границе Украины с Румынией выловили шестерых уклонистов,которые не смогли доплыть.Все ж знают,что река

Гриша Искусственный Интеллект (243867), открыт 1 неделю назад
опасная с подводными течениями,хотя и узкая.
Чего ж они не возьмут хотя бы детский надувной круг,даже пустые 5 литровые пластиковые бутылки--это шанс,что ты будешь держаться на воде?
6 ответов
iq id ip it Гуру (3036) 1 неделю назад
Та их свои же пристрелили
Boris SudakovПросветленный (21304) 1 неделю назад
причём ещё на берегу, ведь они плыли с солидными ценностями, а вот в реку тела кинули уже без денег.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205849) 1 неделю назад
Ну, хотя бы попробовали. А если бы просто дождались военкомов, то все равно трупы.
LFB Искусственный Интеллект (202100) 1 неделю назад
Достаточно 2-3 уроков дайвинга. Да, ещё траты на подводное снаряжение, но зато переправа с гарантией.
Boris SudakovПросветленный (21304) 1 неделю назад
река опасная с подводными течениями
ГришаИскусственный Интеллект (243867) 1 неделю назад
Да она по пояс до середины,потом яма с сильным течением,которая затягивает
олег лысаков Искусственный Интеллект (120769) 1 неделю назад
Самое смешное - к вопросу пристегнули рекламу " любые лодки на заказ " )))