Ценности и традиции России

Иван Жачко Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Духовные и нравственные ценности и традиции народов России
5 ответов
Пепел Просветленный (42830) 1 неделю назад
Нет таких это миллиардер путин придумал.Богатым деньги бедным духовные ценности.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (111333) 1 неделю назад
Они очень разные. Посмотри на плотность населения в разных её частях. В разных городах, селениях, аулах, хуторах. Разная плотность, это реальные отношения между людьми, это разные способы своего заработка. Разное положение территорий от метрополии до колонии, от привилегированных с дотациями до изгоев.
Михаил Фёдоров Оракул (84183) 1 неделю назад
Вяличием империи упиваться - единственная доступная быдлу ценность.
Сергей Ремин Мудрец (10649) 1 неделю назад
ни в одной стране нет ценностей, лишь некоторые люди создают ценности в узкой общине, которые остальное стадо считает недостойными их высокопоставленной персоне, но с достоинством выпивают всю мочу которую им выссывают прямо в глотку все кто выше их. таковы ценности во всем мире.