Парковка нескольких машин в коммерческих целях во дворе

Artur Профи (812), открыт 1 неделю назад
Есть один жилец , скупает авто в третьих странах, пригоняет и оставляет на парковке (закрытого двора) в количестве 3-5 штук , рядом стоящих , и стоят они себе без дела месяцами …. У нас, жильцов , возник вопрос , как можно повлиять на этого бизнесмена , ибо парковочных мест итак мало …. Наглости нет предела . Прошу помощи знающих
3 ответа
Макар Новиков Мастер (1462) 1 неделю назад
Смотря какие парковочные места, если машины стоят по краю дороги - то тут ничего не сделать, ибо все нелегалы, если на парковочном месте , тот тут уже надо смотреть
ArturПрофи (812) 1 неделю назад
Гостевая стоянка
Макар Новиков Мастер (1462) Artur, Ну тут уже ничего нельзя поделать к сожалению, ему ничего не запрещает ставить машины туда, можно попробовать сходить в УК, и поговорить там , но вряд ли.
Vladimir Ch Мыслитель (6532) 1 неделю назад
Почему то разрешенных способов не придумывается.
Смотреть когда он нарушит, поставит на газон. Перекроет кому то выезд.
Но птички летают, зернышки клюют.
..камеры смотрят.
федя зайцев Оракул (53483) 1 неделю назад
Вы просто хотите место себе или передела небольшого (а это решает местный мент-участковый кому и что разрешить ) а вот законных методов понятно нет ,так как парковка во дворах запрещена всем (это не автостоянка и не автопарк ) вызовут эвакуатор и все свезут на штраф стоянку ,а потом будут разбираться с нарушителями закона если возникнет конфликт
Так что вперед к ментам договариваться если нужно вам