Ошибка в регистрации почты в 1 с облако ( для отправки расчетных листов)

натка Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Подскажите,как можно решить проблему или на что обратить внимание?

При настройки почты для отравки электронного расчетного листка происходит ошибка :

- при работе с SMTP. Код ошибки 25 ( отказ в установлении соединения со стороны сервера)

- соединения с сервером при работе с IMAP. Код ошибки 6)

АдресСервераSMTP='' smtp.яндекс.ru ,Порт=''465'', использовать SSLSMTP=''Да"

ПользовательSMTP='*******@яндекс.ru', POPПередSMTP=''Нет"

1С- облако, пароли для приложения создано, в почтовых программах галка стоит на Imap.
0 ответов