Почему у туалетной воды Antonio Banderas Blue Seduction так много разновидностей флаконов и коробок, с чем это связано?

Ян Дорохов Новичок (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Dr.PST Оракул (84071) 1 неделю назад
в разных подвалах бодяжат
Моя прелесть Мудрец (16227) 1 неделю назад
Расширяют линейку что больше денег заработать.
галка Оракул (89271) 1 неделю назад
У вас на картинке разные года выпуска скорее всего и разный объем флаконов : 30мл, 50 мл и 100мл. А вообще то в этой линейке фланкеров дофига понавыпускали . https://www.fragrantica.ru/designers/Antonio-Banderas.html
Елена УшаковаМастер (1992) 1 неделю назад
Еще бы автор вопроса знал бы что такое фланкер.
Виктор Мудрец (12159) 1 неделю назад
Сейчас левый нижний у них дизайн.