Котлеты из говядины готовы к употреблению?

Евгений Ершов Ученик (41), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (95384) 1 неделю назад
Внутри розоватые, снаружи нет румяной корочки. Нужно дожарить.
Остальные ответы
- Мастер (1330) 1 неделю назад
Будто надристали...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137343) 1 неделю назад
Слишком много критериев чтобы оценивать по фотографии при том что ваша фотография почему-то отдаёт в розовый фон.
мамашка Искусственный Интеллект (210567) 1 неделю назад
внутри мясо должно быть серое а не розовое
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140445) 1 неделю назад
Готовы, это видно по структуре. Камера нормально цвет не передает.
¬¬¬¬ Гуру (4468) 1 неделю назад
Можно кушать, но лучше дожарить