Помогите мультик найти!!! ПОЖАЛУЙСТА

- Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вообще в самом мультике было 2 друга и один из них предложил побег из дома что бы найти его дедушку вроде . Когда они убегали они залезли в бочку иуплыли по реке , потом их наверно поймали бандиты и заставили украсть алмаз и там помню только концовку что они летали на воздушном шаре, там ещё был пацан по старше который их двоих типо дразнил и т.п
Незнаю почему но вспомнил мульт а название забыл , помогите пожалуйста
1 ответ
Кулибяка Кулибяков Профи (676) 1 неделю назад
смешарики в кино
Skibidi SkibidiУченик (136) 1 неделю назад
а реально похоже)
-Ученик (97) 1 неделю назад
Нет мультик старый в детве смотрел в году так 2015-2017
-, оочень старый..ппц