Можно ли заработать денег на форекс-трейдинге?

Узбек Мамбетов Профи (936), открыт 1 неделю назад
Или это все разводилово?
3 ответа
Shang Tsung Просветленный (48400) 1 неделю назад
Можно, но нужно очень много трудится и учиться, проявлять силу воли мощнейшую. Титанические усилия прилагать.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152502) 1 неделю назад
Разводилово - когда кто-то пытается у вас деньги мошенническими путями забрать.
В Форексе всё просто: купил дешевле и продал дороже. Умеешь - получил прибыль. Нет - потерял своё. Остальные тут не виноваты.