Лютая грусть и тревога ни с того ни с сего

Эмилия Пищина Ученик (75), открыт 1 неделю назад
чо почему откуда?? всё норм уже полгода как
10 ответов
~ Data!Charm ~ Оракул (73892) 1 неделю назад
ПМС
Эмилия ПищинаУченик (75) 1 неделю назад
бл точно как раз щас
~ Data!Charm ~ Оракул (73892) Эмилия Пищина, чай из чабреца помогает.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312891) 1 неделю назад
Весеннее обострение. Я вот кимчи с лососем ем... А оно мне надо? Оно мне не надо.
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
После 9 мая всё наладится сейчас трудные дни.
Vodka Оракул (59074) 1 неделю назад
Прощайте, вы самое слабое звено...
Эмилия ПищинаУченик (75) 1 неделю назад
а?
Vodka Оракул (59074) Эмилия Пищина, это из передачи на орт.) Если тревога и грусть одновременно, то все ок, а если сменяют друг друга, и длятся неделями - месяцами, то это ко врачу.
waitmar Мыслитель (8987) 1 неделю назад
Панические атаки что ли?
Egr Korn Мастер (1820) 1 неделю назад
Требуется скорая помощь психиатра или священика
TXM Мудрец (10482) 1 неделю назад
заскучала )) - надо тебя чем нить занять ... вот . )) на танцы записать или на борьбу рас ты пишешь что высокая и не худая , а лучше на штангу ;)
Эмилия ПищинаУченик (75) 1 неделю назад
дядя вы меня пугаете:_) а так на борьбу бы с радостью, но не разрешают
TXM Мудрец (10482) Эмилия Пищина, а чего так )), скажи я туда чисто по общаться буду ходить а бороться сильно не буду )) . может поверят . а ты не пугааайся ))