Срочное дело... Я не знаю какой фильм мне посмотреть на вечер...

Тамара Маклакова Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте какие-нибудь фильмы,только не дорамы и мелодрамы
9 ответов
Рома Малев Ученик (232) 1 неделю назад
Конечно, давай подберем что-то интересное. Если тебе нравится научная фантастика, можешь попробовать "Матрицу" или "Интерстеллар". Если предпочитаешь более напряженные фильмы, рекомендую "Начало" или "Отступники".
Термоядерный Папич Мыслитель (8220) 1 неделю назад
пункт назначения,красотка,бесславные у6людки
Людмила Каспийская Профи (706) 1 неделю назад
Миссия невыполнима 8 с Томом Крузом
Ольга Слуцкая Мудрец (10295) 1 неделю назад
Покайтесь в своих грехах, Раскопанная могила, Блуждающая луна
Диванный философ Искусственный Интеллект (100241) 1 неделю назад
Ну да, срочное, почти как поcpaть и родить...