Как получить бан на mail.ru?

Максим Дальников Ученик (85), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Андрей Шатилов Ученик (1) 1 неделю назад
Спросить что то про власть или президента. Мне так два аккаунта забанили
Петроград СПб Мыслитель (7564) 1 неделю назад
Тут есть реальный бан на 10 лет. Заведи несколько акков и со всех пиши одновременно
Кирелав Оракул (87169) 1 неделю назад
Вот для начала..., а далее отредактируй Сам !
----------------------------------------------------------------------------
Дискриминация в Мире есть, и на Ответах особенно имеет быть к сожалению .. !
Модерация избирательно направленная и это видно всем, при подобном кураторстве Ответы лишь деградируют, увы 80% участников лишь тролли да боты одни.. !
—_— Мастер (1580) 1 неделю назад
Написать ответ или вопрос содержащий 18+ лексики