Самая грустная песня

Александр Исаев Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Ку! Напишите самую грустную песню (по вашему мнению)
Лучший ответ
Остальные ответы
Plasma279 Мыслитель (9009) 1 неделю назад
Их несколько, George Michael - Jesus to a child, Queen - mother love, Survivor - is this love
qwm qwm Просветленный (22786) 1 неделю назад
не знаю, может быть dom!No - Под большим зонтом
MasterOK Профи (552) 1 неделю назад
песня про brawl stars разными голосами баю баю засыпай шелли попадает в рай не ультуй не стреляй я слышала она говорила мама я не хочу умирать аааа жалко пацанчика
Александр ИсаевУченик (130) 1 неделю назад
Эх легенда
Д-р Мерлин Оракул (77757) 1 неделю назад
А. Лаэртский Самая грустная песня на свете (детства моего чистые глазенки)
https://youtu.be/o5MHwJQr9UU?si=wEOV_tXWwZE_9rkA