Обидно за себя на работе что кому до поручают более сложную и интересную работу

Степан Мордасов Профи (633), открыт 1 неделю назад
Чувство обиды появляется, типо внутри а почему не я, мне нравится браться за сложное и интересное, и вроде бы не меньше опыта чем у других, но внутри появляется чувство недооценености во мне со стороны руководства, ну и портится настроение и я начинаю делать работу через не хочу и медленнее , вы сталкивались с подобным, и как лучше на это реагировать?
7 ответов
Atreides Оракул (55343) 1 неделю назад
Надо пойти и прямо заявить руководству: все сложное - мне!!!
Н. Т Ученик (229) 1 неделю назад
Обида это низкие энергии,а низкие энергии = болячки.
Не дают и слава богу,а то сначала дадут немного,потом завалят работой,будете уставать,будете раздражительны,ментальное здоровье пошатнётся,оно вам надо?Воот потихонечку делайте свою работу и не лезьте наражон.
юра Мудрец (13625) 1 неделю назад
это пройдет с опытом
mai ju Ученик (30) 1 неделю назад
А где вы работаете?
Esmeralda Искусственный Интеллект (254240) 1 неделю назад
Не надо обижаться, прямо заявите руководству, что тоже готовы к более сложным задачам.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160505) 1 неделю назад
Будете качественно всё делать обратят и на вас внимание.